Санкт-Петербург, Краснопутиловская ул., д. 69

Блог


Наш QR-код по безопасной деятельности организации


Хотите поблагодарить организацию за соблюдение санитарно-гигиенических требований или направить пожелания по улучшению условий безопасной деятельности организации?

  • Отсканируйте QR-код компании с помощью мобильного телефона
  • Ознакомьтесь с информацией об обеспечении организацией базовых требований санитарно-гигиенических требований
  • Поблагодарите, или направьте пожелание по улучшение безопасной деятельности.

Ваш отзыв будет направлен в организацию для рассмотрения, а также в Центр развития и поддержки предпринимательства Санкт-Петербурга для учёта в работе.

Аренда офиса


В зависимости от Ваших пожеланий для аренды офиса доступны помещения на 1-6 этажах, общей площадью от 10 до 100 кв. м. Системы кондиционирования, пожаротушения и видеонаблюдения обеспечат комфорт и безопасность сотрудников.

Арендовать

Парковка


На территории бизнес-центра для арендаторов огранизована закрытая платная парковка на 180 парковочных мест Для гостей бизнес-центра доступны бесплатные гостевые места. Охраняемая парковочная площадка решит проблему с местоположением машины в течение рабочего дня.

Подробнее

Доступное расположение


Бизнес-Центр «Цитадель» располагается на пересечении крупных автомобильных артерий города. Краснопутиловская улица является продолжением Московского шоссе-трассы Москва – Санкт-Петербург, непосредственная близость СЗСД и КАД позволяют доехать до любой точки города.

Схема проезда

О нашей компании


Бизнес-Центр «Цитадель» предоставляет удобное, безопасное и доступное место для ведения бизнеса успешным, целеустремленным и энергичным организациям. Основой нашего лидерства на рынке и проактивного улучшения услуги для наших партнеров являются:

Понимаем и заботимся о Вас

Формирование долгосрочных, доверительных и взаимовыгодных отношений на основе взаимоуважения, внимательности, справедливости, гибкости и ответственности

Профессиональный истематический анализ рынка и удовлетворенности наших клиентов на основе новейших моделей в сфере управления бизнесом с целью подстройки услуги под их изменяющиеся требования

Постоянное спланированное обучение и рост профессионализма менеджеров предприятия

Регулярное планирование и контроль деятельности предприятия по всем аспектам его деятельности на основе последних теоретических разработок в области управления и многолетнем опыте ведения успешного бизнеса

Фотогалерея


Партнеры